Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Хочу продать виски.


Хочу продать виски.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я планирую сейчас продать бутылку виски. Стоит она дорого, но мне сейчас срочно нужны деньги. Может кто из вас знает где и кому в Москве можно продать этот алкоголь по хорошей цене?

0

2

А почему бы вам не разместить объявление о продаже виски на сайте Авито? Я думаю вы там быстро найдете покупателя если цену завышать не будите. Сейчас все сидят домя и пьют. Ну не все конечно.

0

3

Тут можно продать виски https://totalstok.ru/prodat-viski.html У меня тоже есть хорошая бутылка виски которую мне подарил друг еще лет десять тому назад. Ну если мне вдруг срочно понадобятся деньги, то я тоже продам этот алкоголь . А куда деваться. это же лучше чем обращаться в какую-нибудь микрофинансовую компанию где огромные проценты на займ.

0

4

А мне бы жалко было продавать виски, а то за него все равно вам много не заплатят. Ну если только половину рыночной стоимости. Может вам удасться занять денег у родных или у друзей?

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Хочу продать виски.