Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Набор мышечной массы


Набор мышечной массы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу записаться в спортзал, иначе наконец-то набирать мышечную массу. А то выгляжу как дрыщ, извините за выражение. В общем давайте обсудим эту тему, какие упражнения лучше всего делать со штангой? Нужно ли дополнительно принимать спортивное питание?

0

2

Ну если вы начнете есть протеин и при этом качаться, а вы наберете мышечную массу быстро. Но, Когда вы забросьте тренировки так же быстро вернетесь в прежнюю форму. Я бы ничего не употребляла.

0

3

Попробуйте делать жим штанги стоя от груди. Это отличные упражнения для развития мышц плечевого пояса, и ног. Вот здесь можно более подробно прочесть об этом упражнении https://musclefit.info/zhim-shtangi-stoya-ot-grudi/ О том, как его делать, и так далее. По спортивному питанию я не подскажу, так как в нём не разбираюсь.

0

4

Я бы вам рекомендовал начать занятия с тренером. Чтобы профессионал разработал программу тренировок которая подходила именно вам, решала ваши недостатки фигуры. Тогда вы добьетесь отличных результатов очень быстро.

0

5

Комар написал(а):

Хочу записаться в спортзал, иначе наконец-то набирать мышечную массу. А то выгляжу как дрыщ, извините за выражение. В общем давайте обсудим эту тему, какие упражнения лучше всего делать со штангой? Нужно ли дополнительно принимать спортивное питание?

Мне кажется вы не с того конца начинаете наращивать мышечную массу) Сначала идёт питание, а упражнения в зале - это дополнение и рельеф. Хочу посоветовать отличное меню для набора мышечной массы, которым сама пользовалась, вот https://ration.top/menju-dlya-nabora-massy-6/

Отредактировано efremova (2020-05-06 00:49:17)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Набор мышечной массы