Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Языковая школа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я хочу открыть свой бизнес - языковую школу, обучать английскому, немецкому и французскому языкам. Вот и хотела спросить - что для этого нужно? Мне придется лицензию получать? Кто в курсе?

0

2

Не знаю точно, но мне казалось, что лицензия нужна только в том случае, если вы планируете выдавать диплому государственного образца. Тогда да - без нее ваш документ не будет иметь законной силы.

0

3

Да ну что вы? Что за ерунду вы говорите? При чем тут дипломы и прочее? Дело в том, что образовательная лицензия в любом случае нужна если вы собираетесь оказывать такие услуги населению. Тут ведь дело в том, что она подтверждает, что вы можете проводить качественное обучение. Но зря волнуетесь, ее не так уж и сложно оформить. Особенно если вы обратитесь за помощью к специалистам: https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/

0

4

С лицензиями и правда не все так просто. Так что мой вам совет - проконсультируйтесь со специалистами. А иначе велик риск того, что вы просто потеряете госпошлину, которую, как известно, в случае отказа никто не возвращает

Отредактировано Ermik (2020-04-14 21:18:48)

0