Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерьер гостиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот думаю, как мне и чем разбавить интерьер гостиной. Уж очень он скучный вышел. Гостиная выполнена в светлых тонах, с минимумом мебели. Что посоветуете?

0

2

Скиньте фото вашей гостиной, чтобы можно было что-то конкретное посоветовать. А то так не видя ничего очень сложно добавлять элементы декора.

0

3

Коля Коти написал(а):

Скиньте фото вашей гостиной, чтобы можно было что-то конкретное посоветовать. А то так не видя ничего очень сложно добавлять элементы декора.

Я сейчас не могу сфотографировать, так и как у меня камера на телефоне сломана. А жена у мамы сейчас гостит с детьми. А я вот решил заняться облагораживанием жилища.

0

4

Очень классно разбавляют интерьер любой комнаты цветы в горшках. Комнатные цветы придают интерьеру яркие краски, он оживает как бы. Вы могли бы купить фикус Бенджамина https://artplants.ru/news/uhod-za-raste … sloviyakh/ Поставите его в гостиную, и посмотрите как интерьер комнаты изменится. Иногда хватает лишь одного штриха, чтобы он заиграл яркими красками.

0

5

Комар написал(а):

Я сейчас не могу сфотографировать, так и как у меня камера на телефоне сломана. А жена у мамы сейчас гостит с детьми. А я вот решил заняться облагораживанием жилища.

Ну так, без фотографии, я даже не знаю что и посоветовать. Может картину модульную купите и повесьте на стену. Или мебели не хватает, можно ещё что-то купить из мебели.

0