Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Гардеробная в детскую


Гардеробная в детскую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в детской комнате сделать гардеробную, где детали можно купить для неё или готовую уже?

0

2

Я готовую брала систему хранения в детскую комнату https://www.elfarus.ru/catalog/detskie/ , которую мне установили сразу. По цене конечно дороже выйдет, нежели вы сами будете собирать из подручных материалов, но это готовая система для меня оказалась оптимальным вариантом, к тому же выполнена из экологически чистых материалов. А там смотрите сами.

0

3

Эта система идеально мне подойдёт

0

4

мне тоже

0

5

спасибо большое.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Гардеробная в детскую