Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Опросы » Диспелй на планшет lg


Диспелй на планшет lg

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно приобрести качественный дисплей на планшет lg?

0

2

Привет. Могу порекомендовать тебе обратить внимание на интернет-магазин aks.ua/catalog/displei-ekran/brand/lg , я там как раз приобретаю частенько различную технику, наушники вот недавно брал, да и сам как раз недавно дисплей на планшет лджи, советую тебе тоже присмотреться.

0

3

Лучше купите новый, сейчас можно найти недорогие модели.

0

4

Ну вот видите, вы разбили планшет, потому что не купили такие аксесуры, которые бы защитили ваше устройство. Всегда повторяю клиентам, что дешевле заплатить за защиту. Вот взгляните, в интернет-магазине аксессуаров  https://shop.addc.ru/ вы найдете аксессуары на телефоны и планшеты.

0

5

Решили купить наушники под данную технику. Сейчас здесь https://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1 … naushniki/  читаем про модель HOCO Easy to use.  Это спортивная гарнитура. Гарнитура может воспроизводить частоты, начиная с 20 Гц и заканчивая 20 000 Гц. Ёмкости встроенного аккумулятора, равной 400 мАч, достаточно для 30 часов функционирования в активном режиме. В режиме ожидание данный показатель увеличивается до 200 ч.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Опросы » Диспелй на планшет lg