Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красные креветки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычные креветки пробовал - понравились. Но говорят, что есть ещё и красные креветки. А где такие купить?

0

2

Ещё бы креветки, да не понравятся. Хотя, знаю я чудаков, которые их на дух не переносят. Ну это скорее исключение. Тут ведь ещё важно правильно их приготовить. А то ведь можно испортить любой, даже самый лучший деликатес. Обычные креветки я тоже ел, а вот красные попробовал недавно. Что сказать? Вещь! Покупал я их в замороженном виде в интернет магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/krasnye-krevetki/. Заказывал доставку на дом, так что самому бегать по магазинам в поиске креветок не пришлось. Что сказать по цене? Дорого? Да, недёшево, но всё равно дешевле, чем брать их в другом месте, так как эта компания работает без посредников.

0