Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок подростку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выбираю подарок племяннику и крестнику по совместительству. Думаю или ридер взять, или смартфон недорогой. Посоветуйте, какие посмотреть.

0

2

Если из недорогих смартов выбирать, то я бы взяла BQ Universe. А среди ридеров Pocketbook всегда топ.

0

3

Kariola написал(а):

Если из недорогих смартов выбирать, то я бы взяла BQ Universe. А среди ридеров Pocketbook всегда топ.

А как этот Юниверс по цене? И насчёт Покетбука тот же вопрос) какую модель взять не за дорого?

0

4

Сейчас этот смартфон стоит 8500, считаю, это совсем не дорого. А из покетбуков мне оч нравится 632 модель, хотя у них есть и подешевле. Зависит от того, что вам нужно по функционалу и внешнему виду.

0

5

Kariola написал(а):

Сейчас этот смартфон стоит 8500, считаю, это совсем не дорого. А из покетбуков мне оч нравится 632 модель, хотя у них есть и подешевле. Зависит от того, что вам нужно по функционалу и внешнему виду.

8500 - адекватная цена, он по функционалу норм? Не тупит? В ридере важно наличие подсветки, в дешёвых, наверное, её нет ...

0

6

Нет, Юниверс не тупит, он работает на снапе. Что касается подсветки, то то она есть в 616 модели, но она подороже.

0

7

Kariola написал(а):

Нет, Юниверс не тупит, он работает на снапе. Что касается подсветки, то то она есть в 616 модели, но она подороже.

Что такое снап?) Не поняла) А у Покета подсветка сильно батарею ест?

0

8

Имеется ввиду процессор Snapdragon (считается одним из самых мощных сейчас). А покет месяц можно не заряжать, так что подсветка на батарее не слишком отражается))

0

9

Камеры норм? Понимаю, что крутые фотки смартфон за такие деньги вряд ли будет делать, но всё же) Ещё про Покет хотела спросить: для него нужно в каком-то специальном формате книги качать?

0

10

Нет, специально форматы искать не нужно, он читает всё. А что касается фоток, так у этого смарта основная камера 13 мп, а фронталка 16, так что они получаются отличными.

0

11

К сожалению, сейчас дети всё больше времени проводят у монитора или играя в телефоне. Однако, некоторым детям всё же нравятся и обычные игрушки. Здесь https://jiji.co.ke вы найдете отличный выбор игрушек для детей, среди которых можно выбрать что то подходящее по цене и в то же время интересное для детей.

0

12

Maryna kyk написал(а):

К сожалению, сейчас дети всё больше времени проводят у монитора или играя в телефоне. Однако, некоторым детям всё же нравятся и обычные игрушки.

Таких действительно мало.

0

13

В том то и дело, как бы их отучить от этих гаджетов

0

14

может конструктор какой

0

15

Да кто его знает чего лучше, а чего хуже. Мне кажется вот когда не знаешь чего подарить, то лучше искать через каталоги различные. Взять тот же https://www.aport.ru/suveniry/cat4410 и посмотреть, какие есть идеи и варианты. Мы так всегда делали и делаем до сих пор, попадаем в точку.

0

16

Смотря кому, вы дарите подарок, вот если это близкий человек, тогда нужно что - то памятное и необходимое в использовании. Например можно подарить вот такую косметику https://kodi-professional.kz/.

0