Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Измена и верность


Измена и верность

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Sokol написал(а):

узко мыслишь!

Dima написал(а):

хорошие слова!

0

22

Ну и что же, давайте, жду.

0

23

А то вы только говорите что ты делаешь приятное, Диме тоже что то там перепадает. НУ И ЧТО ЖЕ ЭТО???

0

24

Перепадает-понимаешь эта судьба, она не предсказуема.... Просто тогда так получилось.. Обидно было, а теперь не жалею....

0

25

ну и что же это было приятного??? Это большая тайна что ли???

0

26

давай так:что ты можешь девушке приятного сделать?ты хочешь сказать,что помимо секса тебе от девушек ничего не нужно???допустим парню можно подарить подарок без празника,устроить обед,ужин,завтрак,окутать его лаской на весь день и ещё много всего...

0

27

Я не говорил что мне помимо секса от девушек ничего не нужно! ПРосто зачастую они только это и могут дать.
Я и гляжу как вы часто подарки дарите!))))

Что могу сделать девушке приятного, да не перечесть просто, всё зависит от фантазии!!! Например подарить цветы посреди свидания из НЕОТКУДА, поднять утром мягкую игрушку или цветы к окну, устроить абалденный ужин и т.д. таких приятных вещей у меня много!!!  Это у вас в этом плане узкое мышление. а я люблю видеть блеск в глазах от таких подарков!

0

28

Sokol написал(а):

зря ты так думаешь!и не надо обобщать!я могу за себя сказать,что у меня на многое фантазии хватает!

0

29

Напрример??? Какой твой самый оригинальный подарок или сюрприз???

0

30

это интимно!трюк с бельём!:)

0

31

Так надо поделиться советами)))

0

32

Ну ка, что за трюк???  А ещё есть что то в арсенале???

0

33

есть;)

0

34

Сама знаешь где шерсть)))

Ну хотя бы один раскрой, а то скажет половину и молчит как партизан! Я же не прошу прям полные подробности, просто в чём заключался трюк???

0

35

Видимо и правда большой секрет!!!!

0

36

если говорить о том,что девушка может приятного парню сделать:можно разузнать у парня чего он хочет,о чём мечтает,а потом исполнить это,когда он этого не ждёт!

0

37

Sokol написал(а):

во вторых есть много людей которые обладают гипнозом и попросту эти пользуются.

Ты бы ещё про инопланетян написал, которые к нам прилетают и насилуют всё, что шевелится

0

38

чё вы распинаетесь тут все=) сокол просто пытается поставить себя выше вас почитав пару сайтов по пик-апу =)

0

39

сперматоксикоз

0

40

:P

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Измена и верность