Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Измена и верность


Измена и верность

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

сталкивались ли вы с изменой вам или изменяли сами?и на сколько вы верны?

0

2

меня девушка с армии недождалась встречались гдето год=))

0

3

А меня кинула одна, теперь сама мучается( измена), прощю всё что угодно, но только не измену...Теперь ей тяжело, а меня время вылечело ;)

0

4

не бывало такого

0

5

а я с таким не сталкивалась!я сама-верная,хотя знаю,что моя половина даже измену мне простит,но я измены не прощу никогда и никому!

0

6

Да я даже не разговариваю с теми кто изменяет кому-то, обидно за людей становится....

0

7

а я воще не понимаю тех ьлюдей,которые изменяют,хотя даже в браке не состоят!смысл?

0

8

Мне не изменяют)(надеюсь!)
сама никогда этого не делала.
Это подло.

0

9

это даже не столько подло,как безответственно,значит человек не уважает свой выбор,=> и себя...

0

10

Или просто не дорожит тем,что у него есть.

0

11

тоже да...

0

12

А я бы убил бы если узнал, что мне изменяют.....

0

13

Ну конечно преувеличиваю, но последствия были бы жистокие....

0

14

а я бы по морде дала!

0

15

А я бы просто послал. Я понимаю почему так может произойти.

0

16

Вот вы так яростно обсуждаете тех парней\девушек которые изменяют, и даже не задумываетесь почему так может произойти!  Во первых есть чисто животные инстинкты ( ну это плохое оправдание), во вторых есть много людей которые обладают гипнозом и попросту эти пользуются. Но самая главная причина по моему мнению это... да да именно однообразие. Парни не пытаются обычно сделать девушке разнообразную жизнь и не делают ничего такого чтобы девушка с нетерпением ждала следующей встречи. Ну и девушек тоже стороной не обойду, тоже самое, можно же хоть иногда сделать своему парню приятное??? НЕ знаю что, это ваша фантазия.

0

17

я всегда делаю своему парню приятное! А мне кажется,дело не в однообразие!

0

18

И что же ты приятное делаешь???

0

19

Даже интересно стало что ты можешь сделать приятное кроме минета, секса и т.д.

0

20

Самое главное, что бы была голова на плечах и совесть, а фантазия сама прийдёт. У мне девушка всегда делает приятное не считая секса и мне это нравится, да и много девушек стараются сделать приятные сюрпризы. Совет: просто люби и уважай...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Измена и верность