Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Программное обеспечение » Помогите выбрать CRM для бизнеса


Помогите выбрать CRM для бизнеса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Может кто-нибудь сталкивался с выбором CRM? Буду очень признателен, если поможете) Я пробовал Мегаплан и Битрикс24. Мегаплан,в принципе, понравился - не против платить, но, может, есть подводные камни? А может для небольшой компании (у меня сувенирное производство) стоит рассматривать вообще другой продукт?

0

2

Битрикс тема норм

0

3

Она то может и норм, но ее стоимость порой отпугивает. Уж больно накладно выходит. Есть много других интересных вариантов, например можно вот эту https://www.retailcrm.ru/ . Того гляди может понравится. Тем более есть много наворотов, возможность печати документов прямо из интерфейса и объединяет офлайн/онлайн покупателей в единую омниканальную базу.

0

4

Наверное, лучше всего под себя заказывать и айтишников. Универсальные, они только офис и бухгалтерию отражают.

0

5

CRM систему нужно внедрять такую, которая разработана  с учетом особенностей бизнеса. У нас оконное производство, мы в Авангард Консалтинг заказывали автоматизацию http://www.oknaavangard.ru/. У них и программы оконные, и CRM, правильно подобрали, профессионально установили, настроили, всех сотрудников обучили. Не просто легче стало работать, но и удалось издержки снизить, проще и быстрее все расчеты, уменьшились отходы при распиле, исчезла возможность для левых замеров и в целом заказов за счет компании, вся отчетность, весь учет- все быстро, прозрачно и понятно. Благодаря всему этому и прибыльность увеличилась.

0

6

Сегодня на рынке азартных интернет развлечений имеется столько качественного контента, что для знакомства с ним игрокам просто необходимо предоставить фору. Один из методов — «установить» в виртуальных залах бесплатные игровые автоматы. Это сразу привлечет на виртуальную площадку дополнительный контингент игроков. Ведь среди поклонников азартных забав есть немало тех, кто по разным причинам не играет на деньги. Одни опасаются регистрироваться на незнакомом сайте, другие хотят сперва освоиться в клубе и узнать поближе, как устроены игральные аппараты, ну а кто-то просто не достиг совершеннолетия. Заходите на сайт https://avtomaty-igrovieonline.com/.

0

7

А мне нужна новая программа для супермаркета, какую посоветуете?

0

8

Вы знаете, мы работали много лет в одной программе, но время не стоит на месте и появляется что-то новее и эффективнее, поэтому я нашла программу, где можно сделать интеграцию онлайн кассы с 1с https://evotor-center.ru/services/podkl … 1c-evotor/ , за доступную цену я получила очень функциональный сервис и вам рекомендую.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Программное обеспечение » Помогите выбрать CRM для бизнеса