Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я для себя недавно открыла новый вид спорта, конечно не сама на такое решилась, но ведь главное решилась, меня муж взял и записал на тренировки, даже необходимую для меня одежду взял и купил, чтоб мне осталось только пойти на тренировку и позаниматься, очень он хочет, чтоб я выглядела на достойном уровне вместе с ним.

0

2

Ну если нужно так выглядеть, то почему бы и нет, раз муж просит значит нужно выполнять его требования, он же не что-то сверхъестественное просит, а всего лишь быть в красивой спортивной форме, думаю нужно прислушаться к нему, мужчины любят, когда к ним прислушиваются, они это ценят и запоминают, потом обязательно вам будет плюсик. Я бы сама начала заниматься...

0

3

Ну так что вам мешает?! Конечно начинайте, ведь это так необходимо для нас всех. Но только кто-то это понимает, а кто-то не хочет даже понимать. Мой муж мне на http://realboxing.ru/catalogue/dlya-zhenshchin/ все заказал там можно выбрать что хотите, он себе там заказывает для бокса все и недавно появилось для женщин много, так мы теперь с одного магазина делаем себе покупки, никогда бы даже подумать на могла.

0

4

Хожу в спорт зал, самый лучший спорт.

0

5

Я дома фитнесом занимаюсь, взяла себе вот такие специальные гантели https://sportcity74.ru/gimnastika/gante … tnesa.html и с ними выполняю упражнения каждый вечер по полчаса. За лето избавилась от восьми лишних килограммов.

Отредактировано HaTali (2019-08-31 11:39:25)

0

6

Жена ходит на фитнес, а я в тренажерку. считаю занятия необходимостью.

0