Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Интернет - знакомства...


Интернет - знакомства...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Пытались ли Вы познакомиться по интернету?

0

2

да и ничего хорошего из этого не вышло

0

3

О да! отличный опыт)) Хотя в большенсве своем они не очень удачные :/

0

4

а у меня есть парочка удачных знакомств.... =) не теряйте надежды красавЧеки...

0

5

А ты может фотку свою покажешь???)))

0

6

а у меня никогда таких знакомств не было,т.к я имею дело с интернетом всего лишь месяц! :)

0

7

http://ru.fishki.net/pics/chat.jpg

0

8

Dima написал(а):

что бы это значило...

0

9

nyura написал(а):

просто прикол

0

10

да я уж поняла,просто у меня картинка долго грузилась...

0

11

А я и сейчас знакомлюсь в инете если скучно, правда на встречи только 2 раза ходил, не понравилось))
А вообще я помню времена когда были мобильные знакомства!!!))) Лет 15 тогда было или 14. Вот  это была вообще жесть, я после первой встречи больше никому не писал! :lol:

0

12

что,слишком стрёмные были?

0

13

=)) я тут недавно познакомился=)) вобщем это скорее тема для фастов чем для инет знакомств=)))

0

14

сплошной разврат!ужас! :)

0

15

http://foto.rambler.ru/public/i/r/irgulia/_photos/60/1-web.jpg

0

16

да уж...

0

17

Ну отпишись в фастах)))
Да Нюра, она была не только страшная, но ещё и жутко неинтересная и закомплексованная))) :O

0

18

Sokol написал(а):

не повезло!

0

19

Антон написал(а):

=)) я тут недавно познакомился=)) вобщем это скорее тема для фастов чем для инет знакомств=)))

Так где твоя тема в фастак то??))

0

20

Познакомилась 1 раз...Очень удачно...Счастлива...

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Интернет - знакомства...