Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Программное обеспечение » Новая методика защиты личной информации


Новая методика защиты личной информации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основной целью биометрических систем является - Защита информации. Биометрическая защита информации позволяет применять биометрическую идентификацию пользователей на этапе входа в сеть, в платформах удаленного доступа (CITRIX), в прикладных продуктах MS Office, в различных системах электронной почты, для доступа к защищенным ресурсам Интернет. Унификация процессов доступа к информационным ресурсам, защита информационных ресурсов от несанкционированного доступа, автоматизация управления пользователями, ускорение доступа пользователей к ресурсам корпоративной сети, оптимизация деятельности системных администраторов и т.д.

Телефон / факс: +7 (495) 779 1321, 225 7624
Сайт: http://www.securebiosys.com/

0

2

Популярный Lucky Birds игровой автомат с выводом денег обещает игроку массу приятных впечатлений не только от возможности получения солидного вознаграждения, а и от визуальной составляющей аппарата. Яркие и насыщенные цвета настраивают пользователя на положительный лад, а разнообразные символы на барабанах слота дарят неплохие коэффициенты. Всего 5 вращающихся барабанов и 10 линий под ставки доступны геймеру в бесплатном и платном режимах с выводом денег, об активации которого пользователь принимает самостоятельное решение. Также в геймплей аппарата входит наличие рискованной игры, специальных символов и набора бесплатных вращений. Поиграть на игровом автомате можно здесь https://vulcangrand-best.com/lucky-birds/.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Программное обеспечение » Новая методика защиты личной информации