Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Узроза жизни, это норма для города?


Узроза жизни, это норма для города?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

03.01.08 года побывала на дискотеке в клубе Визави. Была в полном шоке. Один молодой человек по имени Женя по внешности типа Гари потера, на дискотеке заявил мне что : "вырвет глотку" мне, и расмахивая кулаками пытался затеять драку с... девушкой ?Т.е. со мной... Как не пыталась его вразумить ничего не помогло. Вопрос 1 : сейчас в городе королёве все малолетки мужкого пола такие? Вопрос второй.: если молодой человек может таки образом угрожать леди, то по каким причинам.
вопрос тетий - если все такие некультурные то нафик они насвете нужны - сажать за решетку и отстреливать их таких надо!!
Кто за? Кто против? Обсуждаем.
Самое обидное за девушек которые таким козлам потакают...
И вообще я не понимаю сейчас что не важно кто с тобой общаеся? Если не понравился - убивать надо? Независимо от пола , внешности и  т.д.
  По моему с такими Женями надо разбираться подругому.?

0

2

если парень не в адеквате, значит пьяный, если же трезвый то с таким лучше вообще не общаться а в твоей ситуации надо было тихонько и быстро исчезнуть, а то не дай бог действительно отхватишь)
не все быдло и шваль.
если к тебе постоянно такие лезут- значит притягиваешь именно таких, или тусуешься в таких местах

0

3

Клуб-это ни место для знакомств.Ходите с друзьями,которые смогут вас защитить.И тогда ни найдете неприятностей на вашу простите  ........попку,милые девушки :flirt:

Отредактировано Criceto (2008-03-10 18:49:17)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » Узроза жизни, это норма для города?