Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



одноклассники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ! сейчас почти все мы сидим в "одноклассниках". и раньше я была почти довольна этим порталом. пока не появилась новая фишка - модерация фотографий. началось с того, что у меня заблокировали фотографию с Лерой. причина: на фотографии ребенок без родителей". а теперь у меня в "гостях" появляется куча левого народа, какие-то мужики выставляют мне оценки и т.д.
и вообще, я уже от многих слышала недовольства по этому поводу.
теперь вот хочу узнать ваши мнения.

0

2

Наташ Левый народ в большинстве случаев - люди искавшие твоего тезку, либо знакомые с твоими друзьями
по поводу фот - все фотки должны быть "с твоим участием" если ты сфоткала одну дочку, то есстественно ее заблокируют
у меня вообще другая проблема - сайт глюченный нифига не грузится, раздражает.

0

3

нет, левый народ - это еще и модераторы. сама пробовала. становишься модератором - тебе присылают фотки с сылкой на человека.
а по поводу моего участия-идиотское правило.

Отредактировано Natusik (2007-11-14 14:02:53)

0

4

если честно мне как то все арвно кто меня смотрит)
я уже такие связи нашел просто сегодня целый день смеялся

0

5

Сайт глючит не всегда - только когда сервер перегружен. Что, к стати, говорит о его популярности и массовости. Кто меня просматривает - в принципе не важно и паниковать по поводу модерации фоток, думаю, не стоит...
Есть тема поинтересней - в одноклассниках последнее время наблюдается два типа пользователей: нормальные и отжигатели. Среди моих друзей нашёл тех кто создавал своих двойников (не реальных персонажей) с кучей забавных фоток и сразу набирал себе там кучу таких-же друзей... Не знаю нормально-ли это? Может тоже создать своё альтер-эго для разнообразия...

0

6

а что весело в друзьях путина или тайсона иметь))

0