Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Ваш интернет провайдер


Ваш интернет провайдер

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто у вас?

у меня инфолайн
дешево и сердито
но по моему раньше он лучше работал

0

2

Инфолайн=)люблю его за его непредсказуемость=)когда хочет тогда и пашет=)

0

3

Одним словам - "кайфолайн"  :lol:

0

4

кайфо тут мало=) ни поиграть ни пообщаться

0

5

Пенткаком...Дёшево но скучно(сетки нет)

0

6

ГовноЛайн  ;)

0

7

Dima написал(а):

Пенткаком...Дёшево но скучно(сетки нет)

точно!

Отредактировано =(';')= (2006-09-12 23:46:11)

0

8

Инфолайн.

0

9

инфолайн.... даже не знаю - грустить или радоваться по этому поводу...

0

10

Корбина у меня
вроде неплохо. доволен ей больше всего из-за локалки
достаточно удобно. хотя может кому-то и не нравится

0

11

что-то тема заглохла...   У меня тоже Инфолайн, доволен, работает хорошо, за последние год-полтора очень выросло, помоему, качество обслуживания, тарифы радуют.    :cool:

0

12

помоему просто пока не ломается))
тьфу тьфу

0

13

Инфолайн! Подключила ip-tv. Мама моя в восторге... целыми днями каналы щёлкает  :cool:

0

14

Ребята, я не знаю как у вас, у меня Инфолайн работает, как швейцарские часы. Четкий провайдер, скорость соблюдается согласно тарифу, сетка кайфовая, нашел фильм, который искал очень долго, но в нэте не мой найти ничего подходящего. Воспользовался сеткой P2P, результат не заставил себя долго ждать, причем скачал бесплатно, т.к. трафик локальной сети не учитывается! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Интернет » Ваш интернет провайдер