Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Музыка и кино » Красивый хаус, сам сводил!!!! Послушайте!!!


Красивый хаус, сам сводил!!!! Послушайте!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представляю Вашему вниманию, свою работу!!! Кому понравится, пишите здесь!!!!

Качаем тут
http://ifolder.ru/images/download_1.jpg

0

2

Я слушала, слушаю и буду слушать этот микс... микс в полном смысле слова...

Отредактировано Ребёнок (2007-10-08 19:21:51)

0

3

у меня это уже есть, Дим?

0

4

да....6-ой микс

0

5

супер!

0

6

))))) СПАСИБО

0

7

здорово))Димка,да у тя талант.Послушай моего совета,не теряй его))!!правда говорю!!у тебя очень хорошо получаеться!А главное настроение поднимаеться,до неизмеримых высот!!здорово!!наш талантище))))) :)

0

8

:lol:  :biggrin2:  ;)  :D

0

9

ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ))))))))))))))))))))) :cool:

0

10

Ок, скоро будет Эксклюзивчик

0

11

Не плохо, house music - forever! :)
Но, чувак, бросай ты этот Virtual Dj, эта прога весь звук портит, сам послушай как низа глотает.
Переходи на Traktor Dj Studio, более профессиональная программа и звук при записи на ней куда лучше чем в Virtual Dj.

0

12

Ок чувак. спасибо за совет!!!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Музыка и кино » Красивый хаус, сам сводил!!!! Послушайте!!!