http://www.skaters.ru/files/Image/Ag2007_Synk_11.07.jpg

22 и 23 сентября в ККЦ «Крылатское» пройдут Adrenalin Games – Открытые Международные Игры экстремальных видов спорта.
Это крупнейшие соревнования в России, выставка достижений экстремального хозяйства. Здесь максимально полно представлен спорт, максимально широка география участия, самый большой призовой фонд, а уровень организации не уступает европейскому.

Adrenalin Games: время потрясти Москву.
Adrenalin Games с самого начала взяли высокую планку. На прошлогодние Игры приехали 514 райдеров из России, Европы и Америки. За их борьбой наблюдали 18 000 зрителей. В нынешнем году Игры станут еще масштабней. К официальной программе добавился вейкборд, и теперь все лучшее можно увидеть здесь и сейчас.
Игры принимает Конькобежный центр «Крылатское» - спортивный объект олимпийского класса. Площадка подобного уровня впервые открывает двери для экстремального спорта. Помимо очевидных преимуществ – защиты от капризов погоды, бесплатных автобусов-шатлов от метро «Молодежная» и просторной парковки – это делает событие более статусным: «уличные» виды перебираются под крышу суперсовременного спортивного комплекса.
На Игры едут европейские звезды. «Вся первая десятка чемпионата Европы по скейтборду приглашена, и многие самостоятельно собираются приехать. Это – показатель того, что Adrenalin Games соответствует европейским меркам» - считает Александр Поцелуев, директор  Adrenalin Games.
Важно понимать, что райдеры из Америки и Европы приглашены не на показательные выступления, как это часто бывает на российских контестах. Они едут именно соревноваться. Adrenalin Games – возможность бороться с сильнейшими, и становиться сильнейшими самим.

Adrenalin Games: программа и факты.
Программа. В рамках Adrenalin Games 22 и 23 сентября пройдут соревнования в следующих дисциплинах:
• Skateboarding street (скейт)
• BMX street
• BMX flatland (велосипед)
• Aggressive inline skating (ролики)
• Mountainboarding (маунтинборд)
• Wakeboarding (вейкборд)
Факт. Под крышей ККЦ «Крылатское» пройдут все соревования, кроме (по понятной причине) вейкборда. Его проведут в непосредственной близости от спорткомплекса – на Гребном канале.
Факт. Adrenalin Games  – это официальные соревнования в календаре ESA (Europe Skateboard Association – Европейская Ассоциация Скейтбординга). По правилам ESA будет проходить скейтборд-контест. 
Факт. Скейт-парк для Игр будет спроекрирован специально, и построен лично главой компании IOU-Ramps Андреасом Шутценбергером.
Факт. Соревнования пройдут в формате спортивного шоу «джем» (параллельное катание нескольких райдеров, DJ-сопровождение заездов, показательные выступления финалистов). 
Программа. Закроет Игры концерт с хэдлайнером европейского уровня. 

Adrenalin Games: философия.
Безусловно, герои экстрима – другие. Независимый вид, вызывающий взгляд, невиданное бесстрашие и неподдающийся переводу сленг – с виду они не слишком похожи на спортсменов. И пожалуй, это правда. Экстремальный спорт во всем мире – это больше чем спорт. Это путь, который нужно было пройти, чтобы из чудаков с нелепыми штуковинами для катания превратиться в полноправных участников Олимпийских игр, прочно обосноваться в рекламных роликах мировых компаний (Nissan. Nokia, Nike и др.), а с заброшенных заводов перебраться в суперсовременные спортивные парки. Это непросто, но им удалось.
Adrenalin Games привозит в Россию живой мировой эстрим – с его философией и его реальными героями. Теперь не нужно ездить в Европу, чтобы состязаться с лучшими. Достаточно просто быть лучшим, и суметь это доказать.

Соревнования  в дисциплине "агрессивные ролики" будут проводится в  два этапа:

22сентября - квалификация зарегистрировавшихся  райдеров и полуфинал.

23 сентября - финал.

Все желающие  могу  зарегистрироваться  , отправив свою заявку  содержащую  имя и фамилию на электронный адрес  -   inline@adrenalingames.ru

http://www.skaters.ru/index.php?news_id=368