Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Поздравительный » Для Наташи и Артема


Для Наташи и Артема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

пусть Ваша дочка унаследует от мамы все хорошее а от папы денег побольше и машинку=))
ладно шутю=)
счастья вам родители!!

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/070910/cbf27cb724c2d3dcc1.gif

0

3

Поздравляю вас с Днём Рождения Лерочки!!! Ребята, я за вас очень рад!!! Тёма спасибо за приглашение, было весело)), извини за опоздание!!!
http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/c7/4110-1-f.jpg

0

4

спс.
дим я тебя не помню вчера. подозреваю что обидел и ругался. мужик, если так, то извини пожалуйста..........

0

5

Как раз этого не было, но другим досталось)) Видимо вчера меня очень ждал...))

0

6

Поздравляю!!!

0

7

Спасибо большое!

0

8

Наташ, поздравляю))))))
Приглашай сёня св-во о рождении обмыть.

0

9

:D уговорил! кто еще будет?

0

10

Я буду))

0

11

ждёмс)))

0

12

Dima написал(а):

Я буду))

наврал, не пришёл.
з.ы. пробуй реабилитироваться )))) телефоны знаешь.
з.з.ы. каждый вечер часиков в 8 я встречаю своих девчонок у стадиона, потом идём гулять в сторону третьего. так, что если кто соскучается, звоните, ради будем дать коляску покатать, может себе накачаете )))

0

13

а нас не закакают?

0

14

:D безопасность гарантируем)))

0

15

Антон написал(а):

а нас не закакают?

мы ж одетые буим. но зато можем красиво срыгнуть )))))

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Поздравительный » Для Наташи и Артема