Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » ИДПС повесил на меня косяк на 95 км/ч


ИДПС повесил на меня косяк на 95 км/ч

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Двигался вчера на работу, есть у меня промежуток по Звенигородскому шоссе от ТТК до Мневников. Знаю его на зубок и где ВСЕГДА ИДПС стоят. Да, грешен, и по ТТК и по Ярославке и по Звенигородке двигаюсь с потоком 80-90-110, но не 120. потому как знаю, что дорого превышать более чем на 60 км/ч.
Вчера утром ехал как все, ну может км/ч на 5 опережал, был в левом ряду, ИДПС пеекрыл все ряды и выловив меня, приказал остановитться. Ну остановился, вышел он мне показывает 155! км/ч и 36 сек с момента замера. я вааще офигел, в глаза смотрю: "не слишком ли нагло врёшь то?", на что мне было предложено отправиться в машину. 2 раза были откровенные намёки на "не писать протокол". я их послал, сказал что всеравно заберу, не в первой. но обстоятелства сложились несколько иначе. до этого я 3 раза возвращал права через свой суд в г. Юбилейном М.О. потому как 1 раз якобы правонарушение было в г. Королёв М.О. (одно отделение ГИБДД на 2 города), 2 раза присылали из Тверской области. А сейчас моё В/У задержали и дали извещенеие к мировому судье, а не в группу разбора. Мировой судья имеет право признать меня невиновным или только определяет величину штрафа? Обязан ли я до суда накатать заяву на галимые действия ИДПС Лапина его шефу? Будет ли доказательством показание моего компа что тем днём я ни разу больше 114 км/ч не катался?
http://foto.mail.ru/bk/losyakov/87/i-1190.jpg

0

2

кста, вот, наклеечку на автофоруме намутил, зацените

0

3

сфотографируй покрупнее, там надпись самую главную плохо видно

0

4

пж

0

5

Типа, брэнд? А бутылочку поставить ребяткам!!!!

0

6

Dima написал(а):

А бутылочку поставить ребяткам!!!!

с какого?

0

7

а с токого!!!!

0

8

выиграл. теперь 4:0. права заберу на след недели после оплаты сентябрьского штрафа в 50 руб за то что припарковался на затоптанном газоне у тёщи под окном.

0

9

Теме зачот=-) ментам пизды

0

10

ТЁме

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Авто и Мото » ИДПС повесил на меня косяк на 95 км/ч