Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солярий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Плиз, посоветуйте хороший и недорогой солярий у нас в городе... С учёбой вряд ли получится выехать на море... А ходить белой как-то не особо хочется.

0

2

Вредно это, не советую!!!   В Тонусе 14р/мин - это в первом городке

0

3

Я вот загорала в Красном ките, там по будням с 10 до 14 - 10р

0

4

да, мне тоже там нравится. я туда в прошлом году ходила

0

5

Никогда не загорала и не собираюсь загорать в солярии. Это очень вредно.
Моя сестра уже 2 года так загорает и как результат: очень сухая кожа.
Да и вообще с возрастом из-за этого будут большие проблемы.

Кстати говоря, сейчас загар уже выходит из моды. Модельеры набирают на подиум и рекламные съёмки вовсе незагорелых девушек. Потому что загар - вредное дело. Взгляните на Лив Тайлер в рекламе Givenchy. У неё светлая кожа, но она прекрасно выглядит!

0

6

опять же одним незагоревшая кожа не идет, другое дело что я считаю загар должен быть приобретен натурально!

0

7

Точно.Все долно быть есесено.А то зимой они негры ходят o.O ,ужас какой-то.Ну и конечно это очень вредно для кожи.Мальчики и девочки берегите себя!!

0