Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Сервисы и Магазины » Как правильно выбрать растения для участка?


Как правильно выбрать растения для участка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по выбору растений для моего сада. Я только начинаю заниматься ландшафтным дизайном и хочу, чтобы участок выглядел красиво и ухоженно. Какие растения лучше всего подойдут для нашего климата? И как ухаживать за ними?

0

2

Выбор подходящих растений действительно очень важен для создания красивого ландшафта. В нашем климате хорошо приживаются такие растения, как лиственные деревья: береза, клен, осина; кустарники: спирея, жасмин, кизил; а также многолетние цветы: ирисы, хризантемы, розы.

Важно учитывать не только климат, но и особенности почвы на вашем участке. Перед посадкой растений стоит провести анализ почвы и учесть её плодородие. Кроме того, не забывай о поливе, удобрениях и обрезке растений - это поможет им расти здоровыми и красивыми. Если тебе нужна помощь с проектированием и благоустройством участка, могу порекомендовать компанию https://s-pomestie.ru/ "Северное поместье". Они специализируются на ландшафтном дизайне и окажут качественные услуги по озеленению твоего участка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Сервисы и Магазины » Как правильно выбрать растения для участка?