Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Помогите выбрать сервис для ремонта техники: нужен совет


Помогите выбрать сервис для ремонта техники: нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникла небольшая проблема с моим старым садовым инструментом. Заметил неисправности в работе и решил обратиться в сервисный центр. Но вот в чем вопрос: есть ли у кого-то опыт обращения в сервисы по ремонту садовой техники в Москве? Интересуют надежные и профессиональные мастера. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Могу посоветовать тебе обратить внимание на https://seltop-service.ru они занимаются ремонтом инструмента, садовой техники, компрессоров, минимоек и АВД в Москве. У них широкий выбор запчастей от известных производителей. Адреса и контакты сервисов можно найти на их сайте. Я обращался к ним с проблемой компрессора, и остался доволен результатом. Мастера быстро определили причину и произвели качественный ремонт.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Помогите выбрать сервис для ремонта техники: нужен совет