Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Поздравительный » ВОООООООВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААА


ВОООООООВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

аааааааааааааа
с днюхой !!! бухаем

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/c7/4685-1.jpgС Днём Рождения!!! Поменьше работы , побольше денег!!!!

0

3

Типа такой же фигни хачу сказать! здоровья, бабла, разгрузить давдцать тонн зерна, а самое главное времени побольше на Друзей!

0

4

С Днём тя Рождения,чуууууууууваааааааак))))
Крепкого здоровья,верных друзей,удачной карьеры,любимой,которая б тебя во всём поддерживала и понимала!
P.S.не изменяй себе никогда
;)

Отредактировано Doc (2007-05-23 17:59:09)

0

5

Вовка поздравляю от всея души с перздником

0

6

Васёк, ты уже пьяный что ли?
Пьянка удалась!!! Тут Вовик возле меня сидит!!! Не как не может отойти, а тем более заснуть, предлагаю опохмелиться!!! Вова сказал , что это только начало........Берём стаканы и к нему на встречу!!!!

0

7

дай Бог чтоб действительно это тока начало было. Вова побереги лавандос на субботу. я ниразу пьяный вчера не пришол. ты обязан меня в слюни упоить!

0

8

ВОВА,ПОЗДРаВЛЯЮ тебя с днем РОДЖЕНИЯ!!!
    Желаю в жизни лишь успеха,
    Поменьше слез,побольше смеха.
    Дорогу жизни подлиней
    И много радости на ней!! :)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Поздравительный » ВОООООООВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААА