Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Компьютерные игры » Выбор сервера WoW: Какой путь выбрать в величайшем MMORPG?


Выбор сервера WoW: Какой путь выбрать в величайшем MMORPG?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил вернуться в World of Warcraft после долгого перерыва и встал перед сложным выбором сервера. Что посоветуете? Интересно узнать ваши предпочтения и опыт игры на различных серверах. Мне важны и пвп-бои, и PvE-контент.

0

2

Привет! Я недавно вернулся к WoW и тоже сталкивался с этим вопросом. Рекомендую взглянуть на рейтинг серверов на BestGames.to вов циркл тут. Там ты найдешь Топ 100 серверов, среди которых как официальные. Я лично выбрал сервер оттуда и не пожалел. Отличное коммьюнити, множество ивентов и регулярные обновления. Скачай WoW по ссылке на сайте, начни своё эпическое приключение, дружище!

Отредактировано Jagdtiger (2023-12-12 12:40:38)

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Компьютерные игры » Выбор сервера WoW: Какой путь выбрать в величайшем MMORPG?