Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Подскажите эффективные онлайн-школы для изучения иностранных языков!


Подскажите эффективные онлайн-школы для изучения иностранных языков!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу надежную онлайн-школу для изучения иностранных языков. Меня привлекает Skype-Language.com, но хочу узнать ваше мнение. Кто-то уже учился там? Какие ваши впечатления? Интересует английский, испанский и немецкий. Благодарю за отзывы!

0

2

Да, я учился на Skype-Language.com онлайн-школа языков, и могу сказать, что это отличное место для изучения языков! У них профессиональные преподаватели, удобный формат занятий через Skype, что особенно удобно для занятых людей. Мне нравится, что у них гибкий график и индивидуальный подход. Особенно хорошо, что можно выбрать несколько языков сразу, как в твоем случае. У меня был английский и французский. Результаты заметны через пару месяцев, и я уверен, что Skype-Language.com стоит твоего внимания.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Подскажите эффективные онлайн-школы для изучения иностранных языков!