Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Помогите выбрать исполнителя для ремонта в Москве!


Помогите выбрать исполнителя для ремонта в Москве!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу профессионалов для ремонта и дизайна квартиры в Москве. Желательно с опытом и портфолио. Где лучше всего заказать, чтобы и цена адекватная и качество на уровне? Буду благодарен за отзывы и рекомендации!

0

2

Я вижу, ты в поиске отличного исполнителя для своей квартиры. Рекомендую обратить внимание на Группу Компаний "Фундамент" здесь. У них отличные дизайн-проекты, и ремонт "под ключ" в их исполнении - это просто восторг!

Мы с женой сотрудничали с ними год назад, и результат нас поразил. Их команда профессионалов взяла все на себя, начиная от идей и заканчивая последней мелочью. Даже мебель подобрали идеально под стиль интерьера.

Цены, конечно, не самые дешевые, но стоит каждого потраченного рубля. Никаких головной боли с контролем за ремонтом. Все в срок, все по договору. Если хочешь, могу поделиться контактом менеджера, с которым мы сотрудничали.

0

3

Заказывали дизайн квартиры в новостройке в московской студии «SmartRoom Design» и остались довольны результатом https://smartroom-msk.ru/dizajn-kvartir-v-novostrojke/. Специалисты обеспечили комплексный подход к задаче, составили подробный дизайн проект с указанием всех нюансов, мы заранее знали точную цену дизайна, которая впоследствии не изменилась. Здесь же вы можете заказать ремонтные работы, что очень удобно.

0

4

Если вам нужен надежный ремонт квартиры в Москве, я рекомендую обратить внимание на компанию "Стройка Века" https://stroikaveka77.ru/ Они предлагают качественные услуги по ремонту квартир под ключ, с учетом индивидуальных потребностей клиентов. Благодаря опытным специалистам и профессиональному подходу, они гарантируют высокое качество работ. Предоставляют полный спектр услуг по ремонту квартир в Москве, включая отделочные работы, установку сантехники, электрику, и другие строительные работы. Я остался очень доволен сотрудничеством с ними.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Помогите выбрать исполнителя для ремонта в Москве!