Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где купить подарок для дочери?


Где купить подарок для дочери?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен совет по выбору подарка для дочери. Ей скоро день рождения, и я хочу что-то особенное. Может, у кого-то есть идеи? Дочка в восторге от роз и всего творческого.

0

2

Я бы порекомендовал заглянуть в мастерскую SoapFantacy в Армавире, тут купить подарок дочери советую. Там каждый день творится настоящее волшебство! В основном, они специализируются на мыльных розах, которые просто шедевральны. 🌹 Это не просто мыло, а настоящие произведения искусства! ✨ Здесь работают талантливые мастера, и подарок от них будет не только красивым, но и уникальным. 😍 Я сам там заказывал подарок для своей сестры, и результат превзошел все ожидания!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где купить подарок для дочери?