Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где купить шарики для печати?


Где купить шарики для печати?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужны шарики для печати, чтобы создать воздушные шарики с рекламой. Кто-нибудь может посоветовать, где их лучше всего приобрести? Я хочу, чтобы они были качественными и с разнообразными опциями для нанесения логотипов и текста.

0

2

Привет, Koritan предлагает отличные варианты для производства воздушных шариков с рекламой. У них есть широкий ассортимент расходных материалов для создания рекламной полиграфии, включая шарики для печати. Они используют высококачественные материалы, и у них есть опыт в этой области.

Вы можете связаться с ними, чтобы обсудить ваши требования и запросить образцы. Они также предоставляют разные варианты для нанесения логотипов и текста. Уверен, они смогут помочь вам создать креативные воздушные шарики с рекламой. Вот их сайт: https://koritan.ru/produkcia/pechat-shariki

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где купить шарики для печати?