Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » LOGO-MUG.RU: Печать на кружках. Зачем заказывать у них?


LOGO-MUG.RU: Печать на кружках. Зачем заказывать у них?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт заказа печати на кружках на сайте LOGO-MUG.RU? Я думаю о том, чтобы сделать подарок с фотографией на кружке, и хотелось бы услышать ваше мнение. Каково качество печати? Сколько времени они берут на изготовление? Цены приемлемые?

0

2

Я недавно заказывал у http://logo-mug.ru кружку с фотографией, и могу сказать, что я очень доволен результатом! Качество материала действительно высокое, кружка керамическая и изображение на ней не выцветает. Фотографии на ней выглядят яркими и красивыми.

Что касается времени изготовления, то у меня процесс занял всего 2 дня, что приятно удивило. Шаблоны у них разнообразные, я выбрал из их коллекции и добавил свою фотографию. Результат превзошел ожидания, и кружка стала отличным подарком для моего друга.

Технология печати у них тоже интересная - термотрансфер обеспечивает долговечность изображения. Я даже заказал у них несколько кружек, так как выбор огромный, и можно подобрать под каждый случай. В общем, рекомендую LOGO-MUG.RU, опыт был положительным!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » LOGO-MUG.RU: Печать на кружках. Зачем заказывать у них?