Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Железо » Помогите выбрать рекрутинговую команду для поиска IT специалистов


Помогите выбрать рекрутинговую команду для поиска IT специалистов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужна ваша помощь. Я ищу команду для рекрутинга IT специалистов, и вдруг наткнулся на Employ City. Кто-то работал с ними? Какой у них опыт? Стоит ли доверять им поиску персонала? Жду ваших отзывов и рекомендаций!

0

2

Рад поделиться своим опытом с Employ City. Эта команда действительно заслуживает внимания. Они имеют международный опыт и высокую квалификацию в поиске сотрудников. тут тестировщик требования можешь посмотреть.

У них есть профессиональные психологи, которые помогают создать точный портрет кандидата и предсказать его подход к работе. Это помогает найти именно тех специалистов, которые подойдут для вашей вакансии. Что меня поразило, так это удобство общения. Вы можете выбрать удобный канал связи и иметь личного менеджера на связи на каждом этапе подбора кандидата. И конечно, их фокус на IT отлично работает. Рекрутеры прошли курсы по IT подбору и хорошо разбираются в этой области. Точность поиска у них на высоте, и они могут найти специалистов даже в местах, где другие не смотрели. Поиск начинается с первого дня, и они используют все доступные источники, включая свою внутреннюю базу соискателей. Я бы определенно порекомендовал Employ City для поиска IT персонала!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Железо » Помогите выбрать рекрутинговую команду для поиска IT специалистов