Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » EVACLINIC: Опыт и советы по женскому здоровью


EVACLINIC: Опыт и советы по женскому здоровью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня есть вопрос о клинике женского здоровья EVACLINIC в Минске. Кто-то из вас обращался туда? Мне интересно, каковы впечатления, и есть ли у них действительно современное оборудование и опытные специалисты?

0

2

Привет! Я обратилась в https://evaclinic.by несколько месяцев назад, и могу поделиться своим опытом. Клиника действительно впечатляет. У них современное оборудование, и я оценила скорость проведения УЗИ - это действительно удобно.

Что касается врачей, то у меня остались только положительные впечатления. Мне попалась врач, которая была очень профессиональной и доброжелательной. Она дала мне подробные объяснения и сделала все, чтобы я почувствовала себя комфортно.

Что касается конкретных программ, то я воспользовалась "ЕВАлюцией", и могу сказать, что это отличное предложение для женщин. Это позволило мне провести комплексное обследование и быть уверенной в своем здоровье.

Так что, на мой взгляд, EVACLINIC - отличный выбор для заботы о женском здоровье. Они действительно стараются и предоставляют качественное обслуживание. Надеюсь, мой опыт будет полезен!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » EVACLINIC: Опыт и советы по женскому здоровью