Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где получить переподготовку по Психиатрии-наркологии в Москве?


Где получить переподготовку по Психиатрии-наркологии в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-нибудь есть информация о том, как можно пройти профессиональную переподготовку по программе "Психиатрия-наркология" в Москве? Желательно, чтобы был государственный сертификат и выбор из нескольких направлений. Сложно разобраться среди всех этих предложений. Может, кто уже прошёл через это и поделится опытом?

0

2

Конечно, могу поделиться опытом. Я недавно проходил переподготовку по медицинской специальности, хоть и не по той программе, но думаю, что совет будет полезен. Рекомендую обратить внимание на https://mosamo.ru/professionalnaya-pere … arkologiya  МАМО Академию. Это довольно известная компания, специализирующаяся на переподготовке и повышении квалификации в медицине.
У них есть все необходимые документы, включая сертификат государственного образца, что очень важно для подтверждения квалификации. Я слышал, что у них более 120 направлений подготовки, включая, возможно, и ""Психиатрию-наркологию"". Можете посмотреть на их сайте подробности и контакты. Удачи в подготовке!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Где получить переподготовку по Психиатрии-наркологии в Москве?