Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » Как эффективно почистить ковер дома?


Как эффективно почистить ковер дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос к вам, может, кто подскажет. Ковер у меня дома стал какой-то неприглядный, пятна, пыль... В общем, нужно его как-то почистить. Есть у кого какие-то проверенные методы или средства? Что посоветуете?

0

2

У меня точно такая же история была, пока не открыл для себя ""Чистый город"" чистка ковров , в Алма-Ате! Это же спасение, я тебе говорю. Они там все ковры и ковровые штуки как новые делают. И пятна, как рукой снимают – как будто их там никогда и не было! Я заказывал у них пару раз уже, качество просто огонь.
Они там не просто моют, а какой-то профессиональной фигней обрабатывают, которая пятна как рукой снимает. И слышь, если заказ на 6000 тенге и больше, так еще и доставка бесплатная, ну как тебе? Я последний раз такой у них акцию использовал. И кстати, гарантия – 99% пятен удаляют, проверено на себе.
Так что, советую тебе, не парься и попробуй ""Чистый город"". Все их контакты на сайте есть. Ты мне потом скажешь спасибо, поверь.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » Как эффективно почистить ковер дома?