Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Подскажите где найти межкомнатные двери и напольные покрытия?


Подскажите где найти межкомнатные двери и напольные покрытия?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен ваш совет по поводу межкомнатных дверей и напольных покрытий. Планирую ремонт в своей квартире и совсем запутался с выбором. Какие сейчас популярные варианты, где можно купить качественные материалы без переплаты?

0

2

Как раз с этим недавно сталкивался и могу поделиться своим опытом. Двери и напольные покрытия - важная часть ремонта. Что касается межкомнатных дверей, рекомендую обратить внимание на магазин https://onlinedoor.ru  ""Оnlinedoor"". У них большой ассортимент и приемлемые цены.
Что мне понравилось в ""Оnlinedoor"", так это качество продукции и услуги. Они предлагают различные стили, материалы и дизайн дверей - найдешь то, что подойдет именно под твой интерьер. Кстати, там же можно подобрать соответствующие напольные покрытия.
Я заказывал дверь в стиле ""минимализм"", и она превзошла мои ожидания! Установка прошла гладко, а качество материала приятно удивило. Что касается напольных покрытий, то ""Оnlinedoor"" также предлагает отличный выбор. Я взял ламинат - надежный и практичный вариант.
Еще важный момент - у них отличная служба поддержки, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы. Заказывал все онлайн, доставка быстрая и надежная.
Так что, User1, если хочешь сэкономить время и получить хороший результат, смело обращайся к ""Оnlinedoor"". Они точно не подведут! Удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Подскажите где найти межкомнатные двери и напольные покрытия?