Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Для девушек, чьи парни военные


Для девушек, чьи парни военные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если быть честной, то эта проблемка меня очень интересует :(  Так как сама являюсь девушкой парня-военного ( ну почти, он учится в военном заведении)...Скажу по-правде: СлОжНо очень.... Встречи не частые, только во времена увольнений...Времени практически нет.... Может кому-то знакома ситуация? поддержите меня :)

0

2

я думаю у принцесски такая ситуация=)

если сложно, если ничего к нему не чувствуешь - бросай

нового найдешь поинтереснее да и получше

0

3

Антон
Да тут даже вопрос не в том стоит, что бросай или не бросай!!! Очень сильно люблю человека) Вот иногда, просто, так хочется получить поддержку :)  даже в виде одного сообщения! Мне очень интересно складывались ли у кого-либо такая ситуация и что вы делали, чтобы хоть как-то отвлечься от грусти!

0

4

а тебе кто-то запрещает развлекаться?)
сходи в кино, в клуб, на лыжах покатайся в конце концов=) одно другому не мешает..

0

5

Да, вроде не запрещают!!! Но вот только на лыжах не умею

0

6

учись подруга

0

7

Антон
Всё! Покупаю палки и лыжи!!!  И вперед, пока снег не растаял!!! Пасиб за совет!!! Возьму на вооружение :)

0

8

Не знаю на счет парня военного, но у меня были отношения на расстоянии. Видились с парнем раз в год - только летом, я приезжала с учебы и он тоже. Увы, проблема не только в физиологии, но и в том, что за год появляются новые привычки, новые интересы и сталкиваешься с проблемой непонимания. Постепенно отношения сошли на дружеские...

0

9

ПРИВЕТИК,Рыжик!!!Юлечка,да,я тбя прекрасно понимаю!!Тяжело, но когда ЛЮБИШЬ,ЛЮБИШЬ по-настоящему никакое расстояние,никакие приграды,НИЧТО и не при каких либо обстоятельствах не помешает тебе его дождаться!!И ЛЮБИТЬ ТАКЖЕ СИЛЬНО,как лЮБИШЬ ТЫ ЕГО СЕЙЧАС!!!!ДЕРЖИСЬ!!!!САМОЕ Главное ВАША ЛЮБОВЬ КРЕПКА И ОБИЛЬНА!!А преград и не может быть быть между вами!!Вы живете друг другом!!Вы друг для друга смысл жизни!!Все в ваших руках!!ваше СЧАСТЬЕ,БУДУЩЕЕ,ЛЮБОВЬ  и возможно крепкая и самая замечательная семья!!!САмое главное не теряйся в реальности,живи и будь любима,а все остальное будет!!!ВОТ УвИдешь,время еще покажет!!

0

10

у меня любимый курсант МПИ ФСБ... что могу сказать... тяжело...очень даже... увалы от силы два-три раза в месяц бывают... каждый раз,когда увольнение заканчивается, сердце кровью обливается..когда увидимся в следующий раз - не знаем... всё от начальства зависит.. но я уверена, если действительно любишь - никакие расстояние и расставания не будут помехой...

0

11

Слишком много времени вместе тоже вредит отношениям. Так что нечастые встречи только подогревают чувства.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Для девушек, чьи парни военные