Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » кто как знакомится через инет?


кто как знакомится через инет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто как знакомится через инет? и знакомитесь ли вообще таким способом? )

0

2

неа=)
иногда ищу земляков

0

3

Антон написал(а):

неа=)
иногда ищу земляков

а чего так, Борюнь)))) я слышала, что очень эффективный способ))))))))))))))))

0

4

а я через аську знакомилась,когда на работе скучно было!с иностранцами!такая хохма!)
ни одного нормального:один [удалено] тпопался,остальные дебилы с большой буквы!так что это как повезёт)))

0

5

не вижу необходимости. всиравно не встретиться, не побухать. а если вдруг и получится то оч. быстро понимаешь что этот чел те нафиг ненужен.

0

6

как хочешь так и знакомься))) Напиши что то интересное))) ТОлько не "Привет как дела?" или "Давай познакомимся??"))

0

7

1ая фраза как ты не крути - Привет как дела?! это основа каждого знакомства!

0

8

Кто как знакомится через инет?

Сейчас такое количество сайтов знакомств, что можно запутаться, некоторые Админы подобных сайтов требуют вснести оплату, а после оплаты, модераторы вежливо пишут ожидайте, в скором времени придет ответ. Что бы не попасть на подобные сайты знакомств, наберите в поисковике знакомство, и первые в списке пару сайтов будут надежные и проверенные, с позитивными отзывами, вот один из таких позитивных https://tindar.ru/search/ ресурсов

0

9

Не знакомлюсь так. Много фэйков. Предпочитаю реально знакомство.

0

10

А мне https://review-dating-sites.com/fdating нравится. Там можно найти собеседников из любого города. Простая регистрация. Много интересных функций. Там не только любовь можно найти, но и просто друзей для общения, что было важно для меня. Сейчас уже забросила сайты знакомств, так как просто времени не хватает.

0

11

Я в такое слабо верю.

0

12

Все эти сайты знакомств плохо прикрытая реклама борделей.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Общение и знакомства » кто как знакомится через инет?