Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



старые игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я тут заморочалась и раскопала старые игрушки, такие как: UGH, Historik, Prince of Percia1, Supaplex. Попыталась пройти принца - и застряла на 9 уровне :( Обидно, а ведь раньше как-то проходила!!!

0

2

Я Цывилизацию люблю  и героев вторых

0

3

А мне больше на слотах https://redbox-casino.com играть нравится, люблю азартные игры, как только скучно становится, я эту скуку быстро с помощью этих игр разгоняю.

0

4

В старье играть надоело. Сейчас играю только в новые онлайн игры. Очень понравилось играть на https://vulkanplatinum-games.com/ этом портале. Тут можно поиграть в крутые автоматы.

0

5

Сейчас мне сильно нравится CS:GO. Хотя ранее играла только в Sims, но сейчас я не на шутку полюбила этот шутер. Больше всего нравится то, что можно играть с людьми из других стран. Недавно мне досталось пару скинов и долго не знала, что с ними делать. Сначала меняла их, а потом узнала об их стоимости и решила сразу продать. Только меня предупредили об аферистах в интернете, поэтому к первым попавшемся я обращаться не стала. Позже друзья скинули мне хороший сайт, на котором смогла совершить безопасную сделку: https://skinsmarket.com/ru

0

6

Понятное дело в детстве проще было, я сейчас попытался пройти первых героев, чуть глаза не выпали

0