Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Вопросы по работе со строительным материалом


Вопросы по работе со строительным материалом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где прочитать информацию про правильные пропорции бетона?

0

2

Здравствуй, если у тебя есть какие-то вопросы по строительному материалу и процессу работы с ним, ищи полезную информацию у Betonok.Ru https://betonok.ru Пару раз сама пользовалсь сайтом, очень удобно, и не нужно по сто раз создавать темы с одинаковыми вопросами на форумах. Кстати, посмотри раздел с «частыми вопросами», думаю, как раз там ты найдешь инфу по пропорциям.

0

3

о, спасибо

0

4

Здравствуйте!
Заинтересовалась сотрудничеством с Вами. К кому лучше обратиться по данному вопросу?
Я цифровой иллюстратор и ко мне обращаются, когда необходимы:
визуализация статей, книг, графики и диаграмм, баннеров, постов, медиа;
создание текстур, сюжетов, интерфейса и вэб;
подготовка электронных учебных материалов, презентаций, брошюр и меню.

Среди особых направлений могу отметить:
Fashion иллюстрации (стильные и выразительные модели, одежда и аксессуары).
Предметы интерьера (изображение мебели, декора и архитектурных элементов).
Персонажи (уникальные иллюстрированные герои).

Благодарю за внимание и ожидаю ответ о Вашей заинтересованности на почту
или через мессенджер с 9 до 16 (МСК):
WhatsApp / Viber: +7 921 500 95 18
Tg: elena_alexeeva

Портфолио предоставлено в тг-канале: newartportfolio
С уважением,
Елена.

0

5

Ищете способ чтобы ваш сайт взлетел в ТОП-10 Яндекса? Меньше чем за неделю... У нас есть решение для этой задачи. Благодаря нашему опыту с 2019 года и более 400 успешных кейсов на канале t.me/top1boost положительный результат обеспечен! Работаем по договору, чтобы дать вам уверенность в надежности и безопасности нашего сотрудничества. И самое важное — ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ. Сначала проводится тест (бесплатный), а затем вами принимается решение. Никакого подвоха, если вдруг сайт не вырос — вы ничего не должны. Хотите получить больше информации? Задайте вопрос — Telegram: t.me/top1booster или WhatsApp: wa.clck.bar/79802050964 Поднимите свой сайт в ТОП 10 Yandex вместе с нами!Мы уверены в своих навыках и инструментах, поэтому предлагаем вам бесплатный тест. Вы ничего не теряете, пишите по ссылкам выше =)

0

6

создаем сайты , мобильные приложения, скрипты, автоматизируем бизнес. Заплатим вам 25? от суммы чека приведенного клиента. Идеально для руководителей отделов и через кого проходят заказы.
Тг @ok77ok77 newtoneit.ru

0

7

Товары Nautilus со скидкой 20% по промокоду FISH63
Действует  в интернет-магазине  nautilus-fishing.ru
Просто введи промо код FISH63 при оформлении заказа и цена снизится на 20%.

0

8

свяжитесь пожалуйста со мной, интересуют ваши услуги. Никита.
+7 962 676-81-81

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Услуги » Вопросы по работе со строительным материалом