Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переступить черту

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

были ли в вашей жизни моменты
когда вы преступали закон, шли наперекор совести и устоям?

0

2

Не припоминаю!!!

0

3

Спёрла жевачку из магазина..)))

0

4

ой, я не могу вспомнить, но наверняка что-то было :angel:

0

5

Конечно было, тебе напомнить!!!

0

6

ну давай! я что напиласи и танцевала стриптиз на столе? ой, или это не для этой темы...

0

7

Пиво Есть !!!!

ВСПОМНИЛА :aploud:

0

8

ой, да ладно, там все такие пъяные были, что никто ничего не помнит :blush2:

0

9

Как это не помнит =)) !!!

0

10

А чё было то? Я там что был, что не был......Эт када они с Ксюхой винцом загнались?

0

11

Ну а если по теме, то я каждый день жёстко нарушаю ПДД, меня можно упрекнуть в педофилии, зная, что жена у меня 3 месяца была несовершеннолетней. 3 раза уже судился и выигрывал. да вообще я хулиган....тока уж больно тихий при моей ненаглядной.

0

12

приятно слышать. а насчет "Пиво есть" - там или на ибице? просто после кафе я плохо помню, что происходило. знаю только что после этого очень долго не могла слышать об алкоголе :blush2:

0

13

Вах-вах-вах. Не можешь не слушай, а мне -то зачем запрещаешь пить?

0

14

Так, я думаю, что этот щепетильный вопрос мы и дома можем обсудить

0

15

Щас заеду за тобой, с работы заберу в машине и расскажешь.

0

16

так, хватит отвлекаться от темы!
народ! давайте, рассказывайте! конфидециальность гарантирована!

0

17

=)) сама начать не хочешь?

0

18

так про меня Дима написал. про "пиво есть". только я ничего не помню. ты же там тоже был. ты случайно не помнишь?

0

19

неа

0

20

Вы что, сговорились, про меню вспоминайте!!!! Потом его на Ибице зачитывали!!! Блин как я обламался в тот день с институтом, надо было с вами идти... Но кто знал, что экзамен отменят...

0