Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Правовые вопросы » Миграционный центр города Москва


Миграционный центр города Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у Вас возникли миграционные вопросы, и Вы не знаете как их решить — обратитесь в Федеральную Миграционную Службу своего города или региона. На территории города Москвы такие вопросы решает ФМС Москва. Организация представляет собой подведомственный филиал Российской Федеральной миграционной службы. Основной целью данной службы является стимулирование и помощь в сотрудничестве физическим лицам и государственным организациям по миграционным вопросам.
Это федеральный орган исполнительной власти, который реализовал государственную политику в сфере миграции и осуществляет определенные функции, а именно: правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг.

0

2

Спасибо. информация важная.

0

3

Когда нужно было продлить миграционную карту, не обращались ни в какие инстанции.
Поехали с ребятами из https://vyezd-vyezd-za-migratsionnoy-kartoy.ru/ на российско-казахскую границу и там пересекли эту самую границу и при новом заезде и продлили миграционную карту.
Это самый простой способ как ее можно продлить.
И мы им и воспользовались.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Правовые вопросы » Миграционный центр города Москва