Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Новый автомобиль


Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил купить себе новый автомобиль и уже продал свою старую машину. Хочу взять новую из салона, надежную, современную и не слишком дорогую. Что можете посоветовать к рассмотрению?

0

2

А какие у вас вообще предпочтения по выбору автомобиля? В каком кузове хотите машину? Выбор то сейчас очень большой, особенно если есть достаточная сумма для покупки хорошего автомобиля. Из наиболее практичных вариантов по соотношению цены и качества, могу вам порекомендовать renault logan https://rtds.ru/modelnyy-ryad-renault/logan/. Это очень хороший автомобиль, полностью удовлетворяющий вашим запросам. Если вы не имеете ничего против данной марки, то настоятельно рекомендую присмотреться к этой модели.

0

3

Очень даже неплохой автомобиль. И цена приемлемая. Обязательно рассмотрю эту модель как потенциально возможный вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Новый автомобиль