Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » Макияж-чисто женская тема:-))


Макияж-чисто женская тема:-))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Часто ли вы краситесь? Какой макияж предпочитаете: яркий или более сдержанный?

0

2

Вообщем всё, что вы можете сказать и рассказать по этой теме, уважаемые девушки! ;)

0

3

Правила макияжа

Во-первых, что бы добиться «естественности» во взгляде, нужно точно подобрать цвет и оттенок косметики, подходящий типу вашей кожи. Правильно подобранный тон позволит вам выглядеть свежо и естественно. Если у вас светлая кожа, не нужно подбирать темный оттенок тонального крема – вы рискуете наложить его неравномерно и при свете дня это будет очень заметно. Румяна тоже нужно подбирать очень аккуратно, что бы ваши щеки не были похожи на щечки матрешки. Днем старайтесь выбирать светлые оттенки для глаз и губ, а вечером более яркие.

Как определить тон вашей кожи? Условно женская кожа разделяется на четыре типа – «зима», «весна», «лето» и «осень». Женщины, обладающие «зимним» типом лица, имеют голубоватый или розовый оттенок кожи. Кожа обычно бледная, желто-оливкового или темного цвета. Представительницы «зимы» как правило брюнетки с темным цветом глаз, в эту категорию попадают как правило выходцы из стран Азии и Африки.

«Летние» красавицы тоже имеют голубоватые или розовые оттенок, кожа обычно бледного цвета. Как правило, в эту категорию попадают натуральные блондинки или брюнетки со светлыми глазами.

В гамме «осенних» цветов преобладают как правило золотистые оттенки. В эту категорию попадают рыжеволосые и брюнетки со светло-карими глазами.

«Весна» - женщины, принадлежащие к этому типу, имеют кремовый оттенок кожи или персиковый. Цвет волос у такого типа как правило соломенно-желтый или землянично-красный, есть веснушки, а цвет глаз голубой или зеленый.

0

4

я крашусь каждый день!никакого тонального крема!пудра,тушь,румяна,по выходным,тени,иногда карандаш!макияж получается не яркий,но и не едва заметный!самое то для моего возраста,внешности и типа кожи!

0

5

В каких случаях ты не делаешь макияж? Я, просто знаю, что у многих девушек такого не бывает :)

0

6

У меня случается,   но....правда редко :D

0

7

не крашусь,когда загараю или дома сижу и никуда не собираюсь!единственно,никогда не крашу губы,не нравится ощущение на губах!

0

8

Я тоже предпочитаю не красить губы..

0

9

Я крашу, но о-о-очень редко.

0

10

надоели все цвета, которыми крашусь! хочется чего-то нового, но не хочется тратить деньги на косметику, которая мне не подойдёт. Что же делать?!? прям какой-то замкнутый круг

0

11

Какой маркой косметики вы пользуетесь?

0

12

в основном Пупа и Буржуа

0

13

Тушь чаще всего лореаль беру

0

14

Я предпочитаю косметику марок Estee Lauder, Guerlain, Clarins, Clinique, Chanel  и Yves Saint Laurent.

0

15

я крашусь каждый день))не особо ярко ))а вообще так по настроению !ненавижу блески и помады к ним волосы липнут да и ваще не оч приятно )) :)

0

16

Я влюбилась в косметику Nouba! купила тушь, тени и подводку. просто в восторге! теперь только этой фирмой пользоваться буду

0

17

Почему чисто женская? Мой молодой человек иногда прибегает к тональному крему. У него и корректор есть. В это месть что-то странное?

0

18

Я считаю что косается косметики- то это точно чисто женская тема.Максимум чем может воспльзоваться мужчина(ну кроме своих там мужских причендалов: типа лосьен или крем после бритья и т.п)-это крем для рук.А если он начинает мазать лицо тональным кремом!Наверно тут надо спросить? как он себя сегодня чувствует? :dontknow:

0

19

Согласна. Меня такие молодые люди тоже настораживают :blush:

0

20

Чтобы создать оригинальный дизайн ногтей, который подчеркнет индивидуальность своей обладательницы, не обязательно инкрустировать ногти массивными элементами декора или тратить большое количество времени на замысловатую роспись вручную.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » Макияж-чисто женская тема:-))