Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ


ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Москве есть профессиональный центр «ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ» eko-sodeistvie.ru , который специализируется на лечении бесплодия. Уже не первый раз слышала, что врачи этого центра помогают.

0

2

Наслышана и я про эту клинику и тоже в планах эко в ближайшее время. Как раз стою перед выбором клиники. Пока изучаю рейтинг клиник, отзывы и просматриваю статистику криопротоколов эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html Хочется выбрать клинику с реально сильными специалистами, где есть все необходимое оборудование и теплое отношение к пациентам.

0

3

Я тоже задумалась, последнее время особенно, о том, что мне нужен ребеночек. Мужа у меня нет, рожать не от кого, поэтому хочу сделать эко с донорской спермы https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ В этой клинике есть банк спермы? Я бы обратилась.

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Мода и Стиль » ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ