Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Автомобиль для грузоперевозок


Автомобиль для грузоперевозок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста не слишком дорогой грузовой автомобиль, который подойдет для перевозки среднегабаритных грузов и сыпучих материалов. Хочу приобрести машину, на которой можно зарабатывать. Что можете порекомендовать?

0

2

Если вы планируете зарабатывать на перевозках грузов и строительных материалов, то я бы посоветовал вам присмотреться к УАЗ профи https://pro-uaz.ru/uaz-profi-profi/ у официального дилера. Это простой, надежный и дешевый в обслуживании автомобиль, с полным приводом и усиленной подвеской. Стоит такая машина тоже вполне доступно и сможет быстро отработать вложенные в её покупку средства.  Советую вам всерьез рассмотреть и такой вариант среди прочих.

0

3

Неплохой вариант. Спасибо вам за совет!

0

4

Компания «Highway Logistic Group» оказывает качественные и надежные транспортные услуги по доставке из китая сборных грузов автомобильным, морским, авиационным и железнодорожным транспортом. Чтобы соответствовать мировым стандартам отрасли, они предлагают самый высокий уровень сервиса на всех этапах от взаимодействия – от согласования условий заказа до доставки груза адресату по указанному адресу и в оговоренное время.

0

5

elements (case, binding).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Купля-продажа » Автомобиль для грузоперевозок