Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » Статьи на строительную тематику


Статьи на строительную тематику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте порекомендуйте хороший сайт со статьями о ремонте, а также информацию о том, как быстро и гармонично выбрать цвет в интерьере.

0

2

Здравствуйте, сегодня расскажу вам об информационно-строительном портале Bouw.ru https://bouw.ru/article/kak-vybrat-svoy … v-zhilinyh . Именно здесь вы найдете хорошую и интересную статью с рекомендациями о том, как вам быстро выбрать цвет, который подойдет вашей квартире или комнате. Статья разбита на категории, есть фото, палитра и так далее. Рекомендую!

0

3

Спасибо большое за совет.

0

4

Если Вас интересует  ремонт  , то могу посоветовать специалистов из компании  "Valkoinen" . Они у нас делали отделку отелей и могу сказать, что оказались грамотные работники, у них разумные цены за такое качество, помогли выбрать и доставить стройматериал. Сотрудничество оставило лишь приятные впечатления. Все было сделано на высоком уровне, вопросов после ремонта не возникло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Квартирный вопрос » Статьи на строительную тематику