Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Секс в критические дни?


Секс в критические дни?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А какой вы находите выход страстям когда у вашей дамы критические дни?
Девченки, а вы как относитесь к сексу в эти периоды?

0

2

у меня никогда такого не было!это не гигиенично,а я слежу за собой!а выход простой:оральный секс!

0

3

Выход простой, не трахать мозги!!! Можно заняться оральым сексом или простым в ванной!!! Самое страшное что происходит в период месячных это течёт кровь.

0

4

блин,ты-то откуда знаешь что самое страшное в месячных?!бывает,что и живот болит страшно!

0

5

Ну вот если живот болит страшно, то сиди дома!

0

6

На самом деле это не смешно, знаешь как больно бывает, некоторые знакомые девушки произносят такие фразы:"Почему я мальчиком не родилась?" Я между прочем девушкам сочувствую. Вот если у тебя была бы девушка и постоянная ты бы ей такие слова бы не сказал" Тогда сиди дома" Я думаю она бы на тебя обиделась... Так что лучше посочувствовать

0

7

Dima написал(а):

ты-супер!

0

8

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

0

9

Конечно я бы ей такое не сказал, если бы у неё были сильные боли  то мы бы отправились в какое-нибудь приятное место. Зачем заставлять её заниматься оральным сексом когда у неё всё болит???
Конечно я в душе сочувствую, дело в другом, я же этого не показываю, это ты тут подхалимничаешь. На сколько я помню изначальный вопрос:

Dima написал(а):

А какой вы находите выход страстям когда у вашей дамы критические дни?
Девченки, а вы как относитесь к сексу в эти периоды?

Значит ты не можешь себя сдержать в это время.

0

10

Но мы обсуждаем тему, а не подкалываем друг друга, может я тебя не правильно понял....

0

11

Наверное

0

12

муж брезгует. я не настаиваю  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Стрелы Амура » Секс в критические дни?