Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошкола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Недавно мой муж пообещал купить мне авто, если я самостоятельно сдам на права. Решила не запускать этот вопрос и сразу же начала искать автошколу в Екатеринбурге. Пока не могу определиться, хотелось бы спросить совета у вас.

0

2

Лично я советую автошколу «Авто-Премиум». Ты только посмотри сколько преимуществ у данной автошколы. Здесь отличные преподаватели, хорошие машины, очень приятные цены и быстрое обучении. Так что бегом записывайся! Ты не пожалеешь. Здесь тебе точно дадут нужную базу знаний и навыков.

0

3

Отлично, вы мне помогли. Спасибо за совет!

0

4

В городе искал автошколу для обучения экстремальному вождению.
Позанимался в школе, в которой обучают телохранителей, обучился полицейскому повороту.
А сейчас записан на обучение дрифту в https://www.gt-driving.ru/view_programs/drift.html хочу тоже обучиться и думаю, если уроки будут проходить так же понятно, как когда я обучался в других автошколах, то обучусь быстро. В принципе, на счет всего что связано с авто я схватываю буквально на лету.

0