Сделать стартовой Добавить в Избранное

Форум городов Юбилейный и Королев

Объявление

Уважаемые посетители! Представленный Вашему вниманию информационный ресурс - независимый интернет-проект, созданный для обобщения и публикации всей информации по нашему городу и району. Размещаются статьи как с сайтов электронных СМИ, так и статьи, авторами которых выступает редакция данного проекта. В настоящий момент Вашему вниманию доступны все разделы. ПОМНИТЕ! Мы будем рады видеть Вас в любое время дня и ночи!


Отправь sms другу:

МТС Megafon BeeLine


Расписание электропоездов

Панель навигации:


Время Московское:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Любителям покататься на коньках


Любителям покататься на коньках

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://www.arena-mo.ru/service/scating/

г. Мытищи Арена

0

2

а чё мона как нить форумом собраться и сгонять!!!
Хотя вас на поинт то хрен вытащишь.....какие там могут быть коньки*??? :(

0

3

сейчас времени нет=)
кризис среднего возраста=)

0

4

Антон написал(а):

:D

0

5

Блин, а не плохая идея, только правда времени мало.... А что там кроме катка есть?

0

6

бар!!! текила!!
что по твоему должно быть в спорткомплексе?

0

7

Вот куда куда, а на коньках покататься всегда с радостью!!!)))

0

8

Поддерживаю!

0

9

мля...дорого!проще купить коньки за 1500р и бесплатно ходить на вымпел!так намного лучше!

0

10

D ' n ' B  написал(а):

мля...дорого!проще купить коньки за 1500р и бесплатно ходить на вымпел!так намного лучше!

Это тема. Тока нада рассказать как перекидывать сумку через забор и как патом с деловым видом через бабулек проходить (если речь о подлипковском детском катке).
Мы с Натусиком коньки пакупали 2 года назад мне - Bauer - 3800, Наталье -Nordman 1800. Как в домашних тапочках. Любим на стадионе Искра кататься шо на Ботаническом саду, памому самое звездачее место, правда с алкоголем проблемы если на машине добираться. На маленьком вымпеле можно побухать и в пьяном виде паиграть в салочки гарцуя между детьми и хахеистами. В прошлом году открывали сизон на озере в первам гарадке. Вот тада был жуткий экстрим. Стояла вода и у нас было правило, када мы играли в жмурки, упавшему помогал вставать тока адын чилавек, патамушта если падъизжали двое, то лёд хрустел...
Давайте пакупайте каньки и паехали кататься!
З.Ы. Если каму нужна скидка в спортмастере пишите, дам дисконтную на 8%.

0

11

Имей ввиду: никакого алкоголя на катке! :vdv:

0

12

я скоро беру=)
мне нравится на металлисте
и на большом вымпеле, но только если свои коньки

з.ю. а арена для лета вообще-то=) или если приперла

0

13

Natusik написал(а):

Имей ввиду: никакого алкоголя на катке!

Ну я ж с мужыками, любовь моя, савсем чуть-чуть. Немножка, шоб незамёрзнуть и всё...

0

14

замёрзнуть и я тебе не дам. не поедешь же ты без меня?

0

15

Канэшна нет, Натусик-джан.

0

16

Только пожалуйста, хватит Джанов! я на них болезненно реагирую :(

0

17

moosey-pussy написал(а):

Это тема. Тока нада рассказать как перекидывать сумку через забор и как патом с деловым видом через бабулек проходить (если речь о подлипковском детском катке).

А чем тебе центральный вымпел плох??? И перелазить не надо.  :)
Скоро уже лёд зальют, хотя по такой погоде даже и не знаю когда))) А вообще милости просим))

0

18

там лед не чистят и не перезаливают да и народу там много

0

19

Хехех, ну для нас всё делают почти что))) И то иногда самим приходиться чистить.
Хорошо, давай сделаем платный вход рублей по 50-100 и тебе всё чистить будут и заливать))) (хотя не знаю когда ты приходишь, но там каждое утро его заливают)

0

20

Центральный Вымпел хорош, но тока в то время када у меня палучалось приезжать туда всигда хахеисты пенились, а при них хорен покатаешься, да и када огораживают сибе плащадку - кататься нехде

0


Вы здесь » Форум городов Юбилейный и Королев » Спорт » Любителям покататься на коньках